মুম্বাই পুলিশের শরণাপন্ন উর্বশী রাউটেলা
- আপডেট সময় : ১০:২৩:৫৮ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২০ ১৬০ বার পড়া হয়েছে
বিনোদন ডেস্ক,
বলিউডের হালের সেনসেশনাল নায়িকা উর্বশী রাউটেলা বিপাকে পড়েছেন। তার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাকড হয়েছে।
টুইট করে এই অভিনেত্রী নিজেই জানিয়েছেন। উর্বশীর ভাষ্য, ‘আমার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাকড হয়েছে। দয়া করে কোনও মেসেজ বা পোস্টের জবাব দেবেন না। কারণ, আমি বা আমার দলের কেউ ফেসবুকে কিছু পোস্ট করছি না।’
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়, ঊর্বশীর অ্যাকাউন্ট থেকে আপত্তিকর পোস্ট হওয়ার পরেই এই অভিনেত্রী বুঝতে পারেন, তার অ্যাকাউন্ট হ্যাকড হয়েছে। তিনি পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন। মুম্বএই পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সাইবার পুলিশ সেল বিষয়টির তদন্ত করছে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় ঊর্বশীর জনপ্রিয়তা চোখে পড়ার মতো। ফেসবুক,টুইটার, ইনস্টাগ্রামে তার ফলোয়ার সংখ্যা ঈর্ষণীয়।
সম্প্রতি এই অভিনেত্রীর মিউজিক ভিডিও ‘বিট পে ঠুমকা’ প্রকাশ হয়েছে। শিগগিরই ‘ভার্জিন ভানুপ্রিয়া’ছবিতে দেখা যাবে তাকে।
এই সুন্দরী ২০১৫ সালে মিস ডিভা প্রতিযোগিতায় প্রথম হন এবং মিস ইউনিভার্স এ ভারতীয় হিসেবে অংশগ্রহণ করেন। সিং সাব দ্য গ্রেট ছবির মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন ঊর্বশী। এছাড়া মি ঐরাবত প্রিয়া, ভাগ জনি, সনম রে, গ্রেট গ্র্যান্ড মাস্তি, হেট স্টোরি ৪ ছবিগুলোতে কাজ করেছেন তিনি।