চট্টগ্রামে গান গেয়ে সচেতন করছেন কোতোয়ালি পুলিশ
- আপডেট সময় : ১২:৫৫:৫৭ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল ২০২০ ৯৫ বার পড়া হয়েছে
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি,
এবার করোনাভাইরাস সম্পর্কে জনগণকে সচেতন করতে গান তৈরি করেছে চট্টগ্রাম কোতোয়ালি থানা পুলিশ। গতকাল বুধবার বিকেলে কোতোয়ালি থানা সিএমপির পেইজে গানটি শেয়ার করা হয়।
এ সম্পর্কে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসিন আরটিভি অনলাইনকে জানান, মূলত জনগণকে সচেতন করা ও ঘরে রাখার জন্যই কোতোয়ালি থানার পুলিশ সদস্যরা গানটি তৈরি করেছেন ।
এদিকে চট্টগ্রামে পাঁচজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।
চট্টগ্রাম বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক হাসান শাহরিয়ার কবির জানান, গতকাল বুধবার জেলায় ৬০ জনের নমুনা পরীক্ষা হয়েছে। এর মধ্যে তিনজন পজিটিভ। বাকিদের নমুনায় সংক্রমণের প্রমাণ পাওয়া যায়নি।
চট্টগ্রামের ইনস্টিটিউট অব ট্রপিক্যাল অ্যান্ড ইনফেকশাস ডিজিজেজ (বিআইটিআইডি)-এ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে সংগ্রহ করা নমুনা পরীক্ষায় তিনজনের সংক্রমণের বিষয়টি শনাক্ত হয়েছে।
আক্রান্ত তিনজনের বয়স ৪০ থেকে ৫০ বছর। আক্রান্ত তিনজনের একজন নারী। তার বাসা চট্টগ্রাম নগরীর হালিশহরে। বাকি দুজনের মধ্যে একজনের বাসা নগরীর সাগরিকা এলাকায়। আরেকজনের বাড়ি চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলায়।