দুই শিশু কন্যাকে নিয়ে মায়ের ‘আত্মহত্যা’
- আপডেট সময় : ১১:৩৯:১৯ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল ২০১৯ ২০৫ বার পড়া হয়েছে

রাঙ্গুনিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ার সড়কভাটায় স্বামীর সঙ্গে কলহের জেরে দুই শিশু কন্যাকে নিয়ে মা ‘আত্মহত্যা’ করেছেন। সোমবার গভীর রাতে দুই মেয়ে ও মাকে অজ্ঞান অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. আলাউদ্দিন চিকিৎসকের বরাত দিয়ে জানান, তারা তিনজন বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। ময়দাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
মৃত তিনজন হলেন- ডেইজি আক্তার (৩৮) ও তার দুই মেয়ে ইভানুর (৬), ইশরাত নুর (১১ মাস)।
রাঙ্গুনিয়া থানার ওসির নাম ইমতিয়াজ আহসান কাদের ভুইয়া বলেন, ঘটনার পর থেকে স্বামী নুর নবী পলাতক। তাকে ধরতে অভিযান চলছে।
রাঙ্গুনিয়া উপজেলার সড়কভাটা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শেখ ফরিদউদ্দিন বলেন, নুর নবী ও ডেইজি আক্তারের পরিবারে কলহ লেগেই থাকতো। গ্রাম্য সালিশে কয়েকবার সমাধান করা হয়েছে। সোমবার রাতে খবর পাই ডেইজি তার মেয়েদের নিয়ে বিষপান করেছেন।


























