ম্যাচের কাঠি ঘষতেই জ্বলে উঠল ঘর, দগ্ধ ৩

- আপডেট সময় : ০৪:৩২:৫৬ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৭ মার্চ ২০১৯ ৮১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব সংবাদদাতা; রাজধানীর মহাখালীতে একটি বাসায় অগ্নিকাণ্ডে তিনজন দগ্ধ হয়েছেন। তাঁদের রাজধানীর বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ সকাল ৮টার দিকে মহাখালীর আমতলীতে এ ঘটনা ঘটে।
দগ্ধদের মধ্যে সাগর (২৫) ও হিমেল (২০) নামে দুজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।
দগ্ধ দুজনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা জাকির হোসেন নামের এক ব্যক্তি গণমাধ্যমকে বলেন, আমতলীর একটি বাসার তৃতীয় তলায় থাকেন সাগর ও হিমেল। একটি কোম্পানিতে তাঁরা চাকরি করেন।
‘সকালে বাসায় গৃহকর্মী কাজের জন্য এলে সাগর দরজা খুলে দেন। কিছু পরে সাগর সিগারেট ধরাতে দেশলাইয়ের কাঠি ঘষতেই বাসার সবকটি ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এতে সাগর, হিমেল ও গৃহকর্মী তিনজনেই দগ্ধ হন।’
জাকির আরো জানান, সাগর ও হিমেলকে ঢামেকে নিয়ে আসা হয়েছে। আর গৃহকর্মীকে অন্য একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হচ্ছে।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উপপরিদর্শক (এসআই) বাচ্চু মিয়া বলেন, এখানে দুজন ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে সাগরের শরীরে ৬৫ শতাংশ এবং হিমেলের ১৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে।