সংবাদ শিরোনাম :
২৬৫ বাংলাদেশি মালদ্বীপ থেকে ফিরলেন
প্রতিনিধির নাম
- আপডেট সময় : ১১:০১:০০ অপরাহ্ন, শনিবার, ৬ জুন ২০২০ ১৬৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে দ্বীপরাষ্ট্র মালদ্বীপে আটকে পড়া বাংলাদেশের ২৬৫ শিক্ষার্থী ও পর্যটক দেশে ফিরেছেন।
তাদের বহনকারী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি চার্টার্ড ফ্লাইট শনিবার (৬ জুন) সন্ধ্যা ৬টা ১৮ মিনিটে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। বিমানবন্দর সূত্র জাগোনিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
ওই সূত্র জানায়, মালদ্বীপ থেকে আসা বাংলাদেশিরা হেলথ সার্টিফিকেট নিয়ে এসেছেন। তাদের কারও দেহেই করোনাভাইরাসের সংক্রমণ পাওয়া যায়নি। তবে তাদের ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।
বিশ্বব্যাপী করোনাভাইরাসের সংক্রমণের পর লকডাউনের কারণে আকাশপথে যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। তবে বিভিন্ন দেশে আটকে পড়া বাংলাদেশিদের ফিরিয়ে আনতে কাজ করছে সরকার। এরই অংশ হিসেবে এই বাংলাদেশিদের ফিরিয়ে আনা হলো।


















