ঈদে আসছে কর্নিয়ার ‘মন খারাপের দিন’
- আপডেট সময় : ০৫:২৮:৪৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩০ জুলাই ২০১৯ ২৩৮ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন প্রতিবেদক : সময়ের আলোচিত কণ্ঠশিল্পীদের একজন জাকিয়া সুলতানা কর্নিয়া। তার বেশ কিছু গান শ্রোতাদের মনে দাগ কেটেছে। তারই প্রেরণায় তিনি নতুন নতুন গান করে চলেছেন।
আসছে ঈদ উপলক্ষে কণ্ঠশিল্পী কর্নিয়া হাজির হচ্ছেন আরও একটি নতুন গান নিয়ে। এর নাম ‘মন খারাপের দিন’। ফয়সাল রাব্বিকীনের কথা-সুরে গানটির সংগীতায়োজন করেছেন রেজওয়ান শেখ। সফট রক ঘরানার এ গানটিতে সম্প্রতি কণ্ঠ দিয়েছেন কর্নিয়া।
আগস্টের প্রথম সপ্তাহের শেষে অথবা দ্বিতীয় সপ্তাহের প্রথমেই গানটি প্রকাশ হবে বলে জানান শিল্পী। কর্নিয়া বলেন, ‘ফয়সাল রাব্বিকীন ভাইয়ের কথা-সুরে একেবারে অন্যরকম একটি গানে কণ্ঠ দিলাম। গতানুগতিক ধারার বাইরে এর কথাগুলো। আমি বেশ উপভোগ করে গেয়েছি গানটি। আমার বিশ্বাস গানটি শ্রোতাদেরও ভালো লাগবে।’
ফয়সাল রাব্বিকীন বলেন, ‘কর্নিয়ার কথা চিন্তা করেই ‘মন খারাপের দিন’ গানটির কথা-সুর করা। সে গানটি গেয়েছেও দারুণ। এমন একটি প্রজেক্টর জন্য সিডি চয়েজের কর্নধার জহিরুল ইসলাম সোহেল ভাইকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।’
গানটি সিডি চয়েসের ব্যানারে ঈদ উপলক্ষে প্রকাশ হবে।


























