মোস্তাফিজ ও বুমরাহকে নিয়ে আইসিসির টুইট

- আপডেট সময় : ১০:০৬:১৯ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০১৯ ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক;
ক্রিকেট বিশ্বকাপের আগেই কিংবদন্তি ক্রিকেটাররা বর্তমান তারকাদের নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী করছেন। সম্প্রতি কিংবদন্তি ক্রিকেটার শচীন টেন্ডুলকার বলেছেন, যশপ্রীত বুমরাহ বিশ্বের সেরা বোলার।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বিশ্বকাপের আয়োজক সংস্থা ওয়ার্ল্ডকাপ ক্রিকেট তাদের অফিসিয়াল টুইটারে মোস্তাফিজুর রহমান ও যশপ্রীত বুমরাহর মধ্যকার একটি ছটি পোস্ট করেছে। সেই ছবির নিজে বাংলাদেশ ও ভারতের অন্যতম সেরা পেসার মোস্তাফিজ ও যশপ্রীত বুমরাহর ম্যাচ, উইকেট, এভারেজ এবং ইকোনোমি তুলে ধরেছে।
ওয়ানডে ক্রিকেটে ইতিমধ্যে ৪৬ ম্যাচে খেলে ৮৩ উইকেট শিকার করেন কাটার মাস্টার মোস্তাফিজ। তার ইকোনোমি ৪.৮৮।
অন্যদিকে ভারতীয় তারকা পেসার বুমরাহ ৪৯টি ম্যাচ খেলে ৮৫ উইকেট শিকার করেছেন। তার ইকোনোমি ৫.৫১। মঙ্গলবার বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে ইনিংসের শুরুতেই বাংলাদেশকে বেকথ্রু এনে দেন মোস্তাফিজুর রহমান।
ইনিংসের ২.৫ ওভারে দলীয় ৫ রানেই কাটার মাস্টারের বলে এলবিডব্লিউ হয়ে ফেরেন ভারতের ওপেনার শিখর ধাওয়ান।
এদিন প্রথম ৫ ওভারে মোস্তাফিজ ১৯ রান খরচ করে শিকার করেন এক উইকেট। অন্যদিকে বুমরাহ প্রথম ৫ ওভারে ২৫ রানে নেন ২ উইকেট।