সীতাকুণ্ডে বিস্ফোরণে আহতদের পাশে সংগীত শিল্পী ফারদিন
- আপডেট সময় : ১১:৫৭:৪৫ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৭ জুন ২০২২ ২৮৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সীতাকুণ্ডের বিএম কন্টেনার ডিপোতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার পর মুহূর্তের মধ্যে খবর নিয়ে আহত রোগীদের জন্য ঢাকা থেকে ওষুধ সামগ্রী পাঠিয়ে দিয়েছেন সংগীত শিল্পী মাসুম বিল্লাল ফারদিন।
আজ বিকেলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সীতাকুণ্ডে বিস্ফোরণে আহতদের দেখতে যান সংগীত শিল্পী, অভিনেতা ও ইয়ুথ আইকন মাসুম বিল্লাল ফারদিন, এসময় তিনি রোগী এবং রোগীর স্বজনদের সাথে কথা বলেন এবং আর্থিক সহোযোগিতা প্রদান করেন।পাশাপাশি তিনি চিকিৎসক এবং দায়িত্বরত আইন শৃংখলা বাহিনীর সদস্য ও সেনাবাহিনীর সদস্যদের সাথে সার্বিক বিষয় নিয়ে কথা বলেন।
তবে এই বরেণ্য শিল্পী এ দূর্যোগ মোকাবেলা করার জন্য সমাজের বিত্তশালীদের কেও এগিয়ে আসার জন্য আহবান জানান।
এসময় তিনি বলেন, চট্রগ্রামের সীতাকুণ্ডে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড বিস্ফোরণে অনেক পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও শ্রমিক আহত ও নিহত হয়েছে। যারা নিহত হয়েছে আমি তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি। আমি সবার প্রতি অনুরোধ করছি আপনারা সবাই আহত রোগীদের পাশে দাঁড়ান।


























