রিজেন্ট হাসপাতালের নামে প্রতারক চক্রের করোনা স্যাম্পল সংগ্রহ অর্থ আদায়!
প্রকাশিত জুলাই ৪, ২০২০, ২৩:২৬ অপরাহ্ণ
ডেস্ক রিপোর্ট; দেশে করোনা মহামারী সংক্রমণ শুরু হওয়ার প্রথম থেকেই রিজেন্ট হসপিটাল মানবতার সেবায় এগিয়ে এসেছে। ভয়ঙ্কর এই মহামারী প্রতিরোধ করতে সম্মুখ যোদ্ধা হিসেবে রিজেন্ট হাসপাতাল সরকারের সহযোগী হিসেবে সাহস ও সুনামের সাথে স্বাস্থ্য সেবা দিয়ে আসছে।
কিন্তু ইদানিং কিছু অসাধু চক্র রিজেন্ট হসপিটালের নাম ভাঙিয়ে করোনা টেস্ট এর স্যাম্পল সংগ্রহ ও অনৈতিক ভাবে অর্থ আদায় করছে বলে অভিযোগ পাওয়া যাচ্ছে। যা রিজেন্ট হসপিটাল এর দীর্ঘদিনের সুনাম ক্ষুন্ন হওয়ার হুমকিস্বরূপ।
এ বিষয়ে রিজেন্ট হাসপাতালের পক্ষ থেকে উত্তরা পশ্চিম থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। (যাহার ক্রমিক নম্বর-১৬১)
রিজেন্ট হাসপাতালের নির্ধারিত হটলাইন নাম্বার 01958418113- 01958418116 ব্যতীত করোনা টেস্ট সেবা না নেওয়ার জন্য সকলকে অনুরোধ করা হয়েছে। এ বিষয়ে রিজেন্ট গ্রুপের চেয়ারম্যান মোঃ সাহেদ বারবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও দেশবাসীর উদ্দেশ্যে সর্তকতা প্রদান করেছেন।

উক্ত হট লাইন নাম্বার ব্যতীত কেউ যদি করো না টেষ্ট সেবা নিতে প্রতারক চক্রের সহায়তা নেন তাহলে রিজেন্ট হসপিটাল কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না।
Related
error: Content is protected !!