ঢাকা ০৬:০০ অপরাহ্ন, রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ২৩ মাঘ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
Logo চেয়ারম্যানের আহ্লাদে বেপরোয়া বিআইডব্লিউটিএ‘র কর্মচারি পান্না বিশ্বাস! Logo রাজউকে বদলী ও পদায়নে ভয়ংকর দুর্নীতি ফাঁস: নেপথ্য নায়ক প্রধান প্রকৌশলী  Logo কুবির শেখ হাসিনা হলের গ্যাস লিক, আতঙ্কে শিক্ষার্থীরা Logo ইন্টার্ন চিকিৎসকের হাত-পা ভেঙে দিলেন সহকর্মীরা Logo ঐতিহ্যবাহী শহীদ সোহরাওয়ার্দী কলেজে অফিসার্স কাউন্সিল নির্বাচন অনুষ্ঠিত  Logo একজন মমতাময়ী মায়ের উদাহরণ শাবির প্রাধ্যক্ষ জোবেদা কনক Logo বাংলা বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান ড. শামসুজ্জামান মিলকী Logo মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটি শিক্ষার্থীদের দক্ষ জনশক্তি ও উদ্যোক্তা তৈরীতে ভূমিকা রাখবেঃ ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জহিরুল হক  Logo কুবিতে প্রক্টরের সামনে সহকারী প্রক্টরকে মারতে তেড়ে গেলেন ২ নেতা Logo দুবাই ভিক্তিক প্রতারণার জাল বুনছেন এমএলএম প্রতারক আনজাম আরিফ!




নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যারা

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট সময় : ১০:৫৭:০৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৮ ৩৯ বার পড়া হয়েছে

ভোটগ্রহণ শেষে গণনা চলছে।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শেষে বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে ফলাফল ঘোষণা করা হচ্ছে।

বেসরকারি ফলাফলে জয়ী প্রার্থীরা হলেন-

ঢাকা বিভাগ

গাজীপুর-১: আ ক ম মোজাম্মেল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ফরিদপুর-১: মনজুর হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গোপালগঞ্জ-৩ (কোটালীপাড়া ও টুঙ্গিপাড়া): শেখ হাসিনা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নরসিংদী-২ (পলাশ): ডা. আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর-৩: আব্দুস সোবহান গোলাপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর- ১: নুর ই আলম চৌধুরী লিটন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-১: সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-২: বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর-২ শাজাহান খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গাজীপুর-৫: মেহের আফরোজ চুমকি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গাজীপুর-২ জাহিদ আহসান রাসেল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নারায়ণগঞ্জ-৩: লিয়াকত হোসেন খোকা (জাতীয় পার্টি, লাঙল)

নারায়ণগঞ্জ-৫: সেলিম ওসমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

গাজীপুর-৩: ইকবাল হোসেন সবুজ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-১: নাঈমুর রহমান দুর্জয় (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-২: মমতাজ বেগম (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

শরীয়তপুর-১: ইকবাল হোসেন অপু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

শরীয়তপুর-৩: নাহিম রাজ্জাক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী বিভাগ

রাজশাহী-১: ওমর ফারুক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-২ ফজলে হোসেন বাদশা (ওয়ার্কার্স পার্টি নৌকা)।

রাজশাহী-৩: আয়েন উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৪: এনামুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৫: মনসুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-১: আব্দুল মান্নান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-৩: নুরুল ইসলাম তালুকদার (জাতীয় পার্টি (লাঙল)।

বগুড়া-৪ মোশারফ হোসেন (বিএনপি, ধানের শীষ)।

বগুড়া-৫ হাবিবর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-৬ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর (বিএনপি, ধানের শীষ)

নাটোর-৩ (সিংড়া): জুনাঈদ আহমেদ পলক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নওগাঁ-২ (পত্নীতলা ও ধামইরহাট): শহিদুজ্জামান সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নওগাঁ-৬ (আত্রাই ও রানীনগর): ইসরাফিল আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নাটোর-৪: আবদুল কুদ্দুস (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৬ শাহরিয়ার আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নাটোর-১: শহিদুল ইসলাম বকুল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

খুলনা বিভাগ

যশোর-২: নাসির উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৩: কাজী নাবিল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৪: রণজিত কুমার রায় (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-২ মো. শহিদুজ্জামান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সাতক্ষীরা-১: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ (ওয়ার্কার্স পার্টি, নৌকা)।

সাতক্ষীরা-৩: আ ফ ম রুহুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নড়াইল-১: কবিরুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নড়াইল-২ মাশরাফি বিন মুর্তজা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-১ (সদর ও মুজিবনগর): ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-২ (গাংনী): সাহিদুজ্জামান খোকন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর): আ কা ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর ও ভেড়ামারা): হাসানুল হক ইনু (মহাজোট, জাসদ-ইনু, নৌকা)।

খুলনা-২: শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৩ (সদর): মো. মাহবুবউল আলম হানিফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৪ (কুমারখালী ও খোকসা): সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-১ (শার্শা): শেখ আফিল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৫: স্বপন ভট্টাচার্য্য (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৬ (কেশবপুর): ইসমাত আরা সাদেক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-১ (সদর আংশিক ও শ্রীপুর): সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-২ (মোহাম্মদপুর, শালিখা ও সদর আংশিক): বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বাগেরহাট-৩ (রামপাল ও মোংলা): হাবিবুন নাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

খুলনা-৬ আকতারুজ্জামান বাবু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ বিভাগ

নেত্রকোণা-৪ (মদন-মোহনগঞ্জ-খালিয়াজুড়ি): রেবেকা মোমেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-৫: কেএম খালিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-১: জয়েল আরেং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নেত্রকোণা-৩: অসীম কুমার উকিল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

জামালপুর-৩ মির্জা আজম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

জামালপুর-৪: মুরাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-১১: কাজিমুদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-৬: মোসলেম উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রংপুর বিভাগ

রংপুর-৩: হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

রংপুর-৬ শিরীন শারমিন চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লালমনিরহাট-১: মোতারহার হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লালমনিরহাট-৩ জিএম কাদের (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

নীলফামারি-২ আসাদুজ্জামান নূর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নীলফামারী-১: আফতাব উদ্দিন সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নীলফামারী-৩: রানা মোহাম্মদ সোহেল (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

ঠাকুরগাঁও-২: দবিরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বরিশাল বিভাগ

বরিশাল-১: আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চাঁদপুর-৩: দীপু মনি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম বিভাগ

কক্সবাজার-৪ শাহিনা আকতার চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: আনিসুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-৩ মাহফুজুর রহমান মিতা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬: এ বি এম তাজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-১২: সামছুল হক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-১ ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ফেনী-১: শিরীন আখতার জাসদ (নৌকা)

নোয়াখালী-১: এইচ এম ইব্রাহিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুমিল্লা-৬: আ ক ম বাহার উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুমিল্লা-৭: আলী আশরাফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-৩: এ কে এম শাহজাহান কামাল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-১: আনোয়ার হোসেন খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-২: মোহাম্মদ শহিদ ইসলাম (স্বতন্ত্র, আপেল)

সিলেট বিভাগ

হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

হবিগঞ্জ-৪: মাহবুব আলী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মৌলভীবাজার-১ শাহাব উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সুনামগঞ্জ-৪ পীর ফজলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

সিলেট-৫: হাফিজ আহমেদ মজুমদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সিলেট-৪: ইমরান আহমদ (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

সিলেট-৩: মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

পার্বত্য বান্দরবান: বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

ট্যাগস :




নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যারা

আপডেট সময় : ১০:৫৭:০৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৮

ভোটগ্রহণ শেষে গণনা চলছে।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শেষে বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে ফলাফল ঘোষণা করা হচ্ছে।

বেসরকারি ফলাফলে জয়ী প্রার্থীরা হলেন-

ঢাকা বিভাগ

গাজীপুর-১: আ ক ম মোজাম্মেল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ফরিদপুর-১: মনজুর হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গোপালগঞ্জ-৩ (কোটালীপাড়া ও টুঙ্গিপাড়া): শেখ হাসিনা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নরসিংদী-২ (পলাশ): ডা. আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর-৩: আব্দুস সোবহান গোলাপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর- ১: নুর ই আলম চৌধুরী লিটন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-১: সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-২: বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর-২ শাজাহান খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গাজীপুর-৫: মেহের আফরোজ চুমকি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গাজীপুর-২ জাহিদ আহসান রাসেল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নারায়ণগঞ্জ-৩: লিয়াকত হোসেন খোকা (জাতীয় পার্টি, লাঙল)

নারায়ণগঞ্জ-৫: সেলিম ওসমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

গাজীপুর-৩: ইকবাল হোসেন সবুজ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-১: নাঈমুর রহমান দুর্জয় (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-২: মমতাজ বেগম (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

শরীয়তপুর-১: ইকবাল হোসেন অপু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

শরীয়তপুর-৩: নাহিম রাজ্জাক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী বিভাগ

রাজশাহী-১: ওমর ফারুক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-২ ফজলে হোসেন বাদশা (ওয়ার্কার্স পার্টি নৌকা)।

রাজশাহী-৩: আয়েন উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৪: এনামুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৫: মনসুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-১: আব্দুল মান্নান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-৩: নুরুল ইসলাম তালুকদার (জাতীয় পার্টি (লাঙল)।

বগুড়া-৪ মোশারফ হোসেন (বিএনপি, ধানের শীষ)।

বগুড়া-৫ হাবিবর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-৬ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর (বিএনপি, ধানের শীষ)

নাটোর-৩ (সিংড়া): জুনাঈদ আহমেদ পলক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নওগাঁ-২ (পত্নীতলা ও ধামইরহাট): শহিদুজ্জামান সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নওগাঁ-৬ (আত্রাই ও রানীনগর): ইসরাফিল আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নাটোর-৪: আবদুল কুদ্দুস (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৬ শাহরিয়ার আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নাটোর-১: শহিদুল ইসলাম বকুল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

খুলনা বিভাগ

যশোর-২: নাসির উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৩: কাজী নাবিল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৪: রণজিত কুমার রায় (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-২ মো. শহিদুজ্জামান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সাতক্ষীরা-১: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ (ওয়ার্কার্স পার্টি, নৌকা)।

সাতক্ষীরা-৩: আ ফ ম রুহুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নড়াইল-১: কবিরুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নড়াইল-২ মাশরাফি বিন মুর্তজা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-১ (সদর ও মুজিবনগর): ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-২ (গাংনী): সাহিদুজ্জামান খোকন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর): আ কা ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর ও ভেড়ামারা): হাসানুল হক ইনু (মহাজোট, জাসদ-ইনু, নৌকা)।

খুলনা-২: শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৩ (সদর): মো. মাহবুবউল আলম হানিফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৪ (কুমারখালী ও খোকসা): সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-১ (শার্শা): শেখ আফিল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৫: স্বপন ভট্টাচার্য্য (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৬ (কেশবপুর): ইসমাত আরা সাদেক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-১ (সদর আংশিক ও শ্রীপুর): সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-২ (মোহাম্মদপুর, শালিখা ও সদর আংশিক): বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বাগেরহাট-৩ (রামপাল ও মোংলা): হাবিবুন নাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

খুলনা-৬ আকতারুজ্জামান বাবু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ বিভাগ

নেত্রকোণা-৪ (মদন-মোহনগঞ্জ-খালিয়াজুড়ি): রেবেকা মোমেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-৫: কেএম খালিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-১: জয়েল আরেং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নেত্রকোণা-৩: অসীম কুমার উকিল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

জামালপুর-৩ মির্জা আজম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

জামালপুর-৪: মুরাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-১১: কাজিমুদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-৬: মোসলেম উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রংপুর বিভাগ

রংপুর-৩: হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

রংপুর-৬ শিরীন শারমিন চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লালমনিরহাট-১: মোতারহার হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লালমনিরহাট-৩ জিএম কাদের (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

নীলফামারি-২ আসাদুজ্জামান নূর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নীলফামারী-১: আফতাব উদ্দিন সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নীলফামারী-৩: রানা মোহাম্মদ সোহেল (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

ঠাকুরগাঁও-২: দবিরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বরিশাল বিভাগ

বরিশাল-১: আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চাঁদপুর-৩: দীপু মনি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম বিভাগ

কক্সবাজার-৪ শাহিনা আকতার চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: আনিসুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-৩ মাহফুজুর রহমান মিতা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬: এ বি এম তাজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-১২: সামছুল হক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-১ ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ফেনী-১: শিরীন আখতার জাসদ (নৌকা)

নোয়াখালী-১: এইচ এম ইব্রাহিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুমিল্লা-৬: আ ক ম বাহার উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুমিল্লা-৭: আলী আশরাফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-৩: এ কে এম শাহজাহান কামাল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-১: আনোয়ার হোসেন খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-২: মোহাম্মদ শহিদ ইসলাম (স্বতন্ত্র, আপেল)

সিলেট বিভাগ

হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

হবিগঞ্জ-৪: মাহবুব আলী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মৌলভীবাজার-১ শাহাব উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সুনামগঞ্জ-৪ পীর ফজলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

সিলেট-৫: হাফিজ আহমেদ মজুমদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সিলেট-৪: ইমরান আহমদ (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

সিলেট-৩: মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

পার্বত্য বান্দরবান: বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।